Награды за участие

Министр внутренних дел Станислав Романюк вручил грамоты Физкультурно-спортивного общества «Динамо-центр» троим сотрудникам ведомства.

Спортсмены МВД участвовали в первом Международном турнире по рукопашному бою среди сотрудников правоохранительных органов. Соревнования прошли в Республике Южная Осетия. Участие в них приняли представители местного Министерства внутренних дел, а также команды из России, Узбекистана, Азербайджана, ДНР и ЛНР. За призы боролись 60 человек в 9 весовых категориях.

Нашу республику на турнире представили три спортсмена в весовых категориях до 60 кг, до 70 кг и до 80 кг. Один из бойцов – Максим Георгиенко – в категории до 80 кг завоевал третье место чемпионата, разделив его со спортсменом из Южной Осетии Русланом Бесаевым. В весовых категориях до 60 и до 70 кг Министерство внутренних дел ПМР в турнире представили Денис Кутейников и Виктор Черный. Молодые спортсмены хоть и не заняли призовые места, но показали довольно неплохие результаты.