Чемпионат выявил сильнейших

27-28 октября

Сборная Управления по вопросам миграции победила в Чемпионате МВД ПМР по волейболу. Финальная игра чемпионата состоялась 28 октября в СДЮШОР №2 г. Бендеры. Накануне прошли отборочные игры, в которых приняли участие 16 команд, представивших отделы внутренних дел и подразделения МВД.

По результатам игр сформировалась четверка лидеров, которые продолжили борьбу в финале. Впервые победителем чемпионата стала сборная Управления по вопросам миграции МВД ПМР, забрав кубок у прошлогоднего лидера, – команды пожарной охраны, которая в этом турнире заняла 4 место. Серебро досталось сборной УВД г. Бендеры, бронза – у команды аварийно-спасательной службы. Медали финалистам вручил лично министр внутренних дел Станислав Романюк. Он сердечно поздравил чемпионов 2016 года и всех участников соревнований, поблагодарив за зрелищную игру.