Главная > Динамо - центр > И снова в числе победителей!

И снова в числе победителей!

15.11.2016 13:58

altЗанятия спортом – одна из основных составляющих обучения кадет РКШИ МВД ПМР им. Ф. Э. Дзержинского. Свое мастерство кадеты доказывали уже не раз, завоевывая первые места, в том числе на соревнованиях международного уровня. В минувшие выходные будущие милиционеры приняли участие еще в двух турнирах.

12 ноября в СДЮШОР борьбы г. Бендеры состоялся 21-й Фестиваль борьбы, посвященный памяти Заслуженного тренера МССР, мастера спорта СССР по греко-римской борьбе Геннадия Баданова. Соревнования проводились по таким видам единоборств, как дзюдо, самбо и греко-римская борьба. Кадет 9 «А» класса Андрей Добровольский занял 3 место среди самбистов в весовой категории до 57 кг.

11-13 ноября в СДЮШОР бокса г. Бендеры прошёл 18-й международный турнир по боксу на призы ФСО «Динамо-Правопорядок». Участие в нем приняли свыше 100 спортсменов из различных городов ПМР и Молдовы. РКШИ представляли 10 кадет. Первые места в своих весовых и возрастных категориях заняли: Максим Крывошеев, Сергей Кичёв и Никита Ефремов. Серебро завоевали Андрей Сухан и Евгений Шорохов. Третьи места заняли: Александр Асанов, Дмитрий Штырба, Дмитрий Якушка, Николай Гончар и Сергей Будяк.