Драка закончилась в больнице

draka6О 72-летнем мужчине из с. Зозуляны Рыбницкого района, доставленном в больницу бригадой скорой помощи, в милицию сообщили медики 6 мая около 7 вечера. У пациента диагностировали перелом носа и множественные гематомы лица. В обстоятельствах, при которых были получены травмы, разбирались оперативные сотрудники Рыбницкого ОВД.

Как выяснили правоохранители, вечером к пенсионеру зашёл сосед. Распивали вино. В ходе застолья между односельчанами возник конфликт, который перерос в драку. Разнимала товарищей сожительница хозяина дома. Она и вызвала скорую помощь. Пострадавшего госпитализировали в неврологическое отделение Рыбницкой центральной районной больницы. Ни один из участников ссоры так и не смог пояснить, что же стало причиной внезапно возникших неприязненных отношений.

За рукоприкладство 54-летнему мужчине придётся ответить перед законом. Назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет дана правовая оценка действиям сельчанина.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter