После отдыха оказался в больнице
Вечером 16 июня в Дубоссарский РОВД поступил звонок из приёмного покоя районной больницы. Медики сообщили: к ним поступил мужчина из села Гармацкое с закрытым переломом рёбер и пневмотораксом.
Правоохранители выяснили: днём 51-летний сельчанин отдыхал со знакомыми на помосте в воде у берега Днестра. Компания из восьми человек распивала спиртные напитки. Двое решили искупаться, остальные остались на берегу. Уже подвыпивший житель села стоял на краю деревянной площадки. В какой-то момент он потерял равновесие. Падая, ударился о металлический столб, часть которого возвышалась над водой.
Товарищи помогли мужчине выбраться на берег. Пострадавший пожаловался на плохое самочувствие. Друзья вызвали скорую помощь.
Сейчас мужчина в реанимации. В тяжёлом состоянии.
По факту произошедшего проводится разбирательство.