События:

Чистая победа «Динамо»

01Бендеры, 23 февраля

Настоящий подарок ко Дню защитника Отечества преподнесла своим болельщикам и всем любителям волейбола женская сборная МВД «Динамо-Глория». Наши спортсменки продемонстрировали бескомпромиссную борьбу и одержали победу над соперницами. За ходом игры наблюдал министр внутренних дел Руслан Мова.

Встреча ВК «Динамо-Глория» с командой СДЮСШОР №2 г. Бендеры прошла в рамках VI тура Чемпионата РМ по волейболу среди женских команд. На гостевом паркете наши волейболистки держали себя более чем уверенно. Первая партия закончилась со счетом 8:25. Во второй хозяева площадки, что называется, разыгрались. Бендерчанки сократили разрыв, но партия всё равно закончилась в пользу гостей – 16:25. В третьем игровом отрезке получила травму центральная блокирующая нашей сборной Ольга Выцеховская. Однако как настоящий боец Ольга нашла в себе силы бороться до финального свистка. Третья партия завершилась со счётом 20:25. Итог встречи – 3:0 в пользу «Динамо-Глория».

«Эта игра была очень важна для нас. В расстановке команды произошли изменения, и нам было важно сыграть именно так. У нас получилось выполнить все поставленные задачи. Все девочки молодцы», – поделилась своими впечатлениями играющий тренер ВК «Динамо-Глория» Марина Мякинина. Следующая игра волейбольного клуба динамовцев состоится 2 марта в г. Тирасполь.