События:

Добились очередного успеха

IMG 9786Тирасполь, 8 ноября

Матчем III тура между ВК МВД ПМР «Динамо-Глория» - 1 и ВК «ДЮСШ № 2 г. Дубоссары» завершился первый круг приднестровского чемпионата по волейболу среди женских команд. Игра прошла на площадке спорткомплекса Тираспольского юридического института МВД ПМР им. М.И. Кутузова.

Стартовый состав динамовцев был следующий: Марина Мякинина, Оксана Диденко (капитан команды), Ольга Бабий, Ирина Касаткина, Валерия Туртурика, Елена Леонтьева и Галина Дерменжи. В игре также приняла участие и Лариса Селемет.

По ходу встречи подопечные главного тренера Александра Ребдело доминировали и владели инициативой. Бело-синие не оставили соперницам ни единого шанса побороться за победу в первой партии и закончили её в свою пользу – 25:9. Поддержать хозяев поля пришёл министр внутренних дел ПМР Руслан Мова. Коллектив из Дубоссар внёс коррективы в свою игру, однако это не помогло добиться положительного результата. Девушки «Динамо-Глории»-1 переиграли своих визави во втором (25:12) и в третьем периодах (25:11). Тираспольчанки одержали очередную так называемую сухую победу – 3:0 – и продолжают лидировать в турнирной таблице.

Второй круг чемпионата стартует в  столице 9 ноября. На площадке, на базе спорткомплекса ТЮИ, встретятся второй и первый составы «Динамо-Глории». Матч обещает быть интересным и зрелищным. Начало игры в 13:00.