События:

Чемпионат продолжается

05Тирасполь - Дубоссары

Накануне, 16 ноября, первый и второй составы волейбольного клуба МВД ПМР «Динамо-Глория» должны были принять участие в очередном туре первенства Приднестровья среди женских команд. Однако выступить удалось только игрокам «Динамо»-2.

Команду из Тирасполя на своей площадке, в спортивном зале ДЮСШ № 2 г. Дубоссары, принимали хозяева поля. Напомним, за текущую неделю коллективы дважды успели сыграть.

Подопечные главного тренера динамовцев Александра Торопова хоть и не смогли добиться положительного результата, но показали весьма достойную по содержанию игру. Волейбольный клуб из Тирасполя набирает популярность среди любителей и поклонников этого вида спорта, завоёвывает сердца новых болельщиков. На матч пришли около 20 местных фанатов, которые поддержали игроков «Динамо-Глории»-2.

Примерно в середине первой партии травму колена получила Ольга Выцеховская и не смогла продолжить игру. Борьба была упорной и напряжённой. Особенно захватывающим оказался третий период, когда дело дошло до сет-болла. Со счётом 31:29 волейболистки ВК «ДЮСШ № 2 г. Дубоссары» вырвали победу.

Команде «Бендерская СДЮШОР № 2» было засчитано техническое поражение в связи с неявкой на матч против ВК МВД ПМР «Динамо-Глория»-1. Встреча должна была состояться на площадке спорткомплекса ТЮИ.

Чемпионат продолжается. Впереди у команд заключительный тур, после чего наступит пора игр серии плей-офф.