События:

Определён победитель турнира по гиревому спорту

img 8510Тирасполь, 22 ноября

На базе Специального отряда быстрого реагирования «Днестр» прошёл чемпионат МВД ПМР по гиревому спорту. За победу в семи весовых категориях боролись 16 команд: более 100 сотрудников милиции. Спортсмены выступали не только в личном, но и командном зачётах. Лучший результат судьи определяли по наибольшему количеству толчков и рывков 16- и 24-килограммовых гирь.

По итогам соревнований во всех весовых категориях были определены победители. Заместитель министра внутренних дел ПМР Роман Шеметюк вручил заслуженные награды. В командном зачёте третье место заняли бойцы СОБР «Днестр», ступенью выше расположились представители ТЮИ. Триумфатором первенства стал коллектив Специальной моторизованной войсковой части.

Этот турнир стал завершающим в Спартакиаде МВД, проводимой под эгидой Республиканской общественной организации ФСО «Динамо-центр» МВД ПМР.