События:

Уверенная победа «Динамо-Глории»-1

09Дубоссары, 23 ноября

Волейбольный клуб «ДЮСШ № 2 г. Дубоссары» принимал на своём поле ВК МВД ПМР «Динамо-Глория»-1. Матч прошёл в рамках чемпионата ПМР среди женских команд.

Главный тренер бело-синих Александр Ребдело на площадку выпустил следующих игроков: Ирину Касаткину, Елену Леонтьеву, Галину Дерменжи, Ольгу Бабий, Марину Мякинину, Валерию Туртурику и Ларису Селемет.

По ходу встречи тираспольчанки доминировали и владели инициативой. А потому и результат полностью соответствовал уверенной игре гостевой команды. Волейболистки «Динамо-Глории»-1 переиграли своих визави в первой партии со счётом 25:15, во второй – 25:11. Лишь в третьем периоде хозяева попытались оказать сопротивление, однако цифры на табло 25:17 и 3:0 в итоге вновь были в пользу бело-синих.

В следующий уик-энд пройдут матчи серии плей-офф, в которых решится судьба чемпионского титула. А уже в начале декабря начнётся первенство Молдавии по волейболу. Все поклонники и болельщики ВК МВД ПМР «Динамо-Глории» с нетерпением ожидают яркой игры от своих любимцев. Матчи обещают быть интересными и захватывающими.