Победа над прямым конкурентом

gloria-22Волейбольный клуб МВД ПМР «Динамо-Глория» одержал уверенную победу над ВК «USM» из Госуниверситета Молдовы. Поединок состоялся в Кишинёве в рамках второго тура первенства Молдавии.

В первой и второй партии тираспольчанки не встретили на площадке особого сопротивления от хозяев. Как итог – два сета завершились в пользу динамовцев с одинаковым результатом 25:14. И лишь в третьем игровом отрезке игроки «USM» постарались навязать борьбу, однако подопечные главного тренера «Динамо-Глории» Александра Ребдело довели поединок до победы – 3:0. Шесть очков и уверенное первое место в турнирной таблице.

Следующий матч тираспольчанки проведут дома, на базе спорткомплекса ТЮИ. Противостоять нашим девушкам будет команда из Ваду-Луй-Водэ – «СШ 12».