Заняли весь пьедестал

sport1В столице, на Республиканском стадионе, прошли легкоатлетические соревнования памяти заслуженного тренера ПМР Виктора Юдина. Их участниками стали профессиональные спортсмены со всего Приднестровья, в том числе и военнослужащие Специальной моторизованной войсковой части МВД ПМР.

Спортсмены-правоохранители выступали в возрастной категории «19+». На спринтерской дистанции 300 метров с результатом 35,6 секунды первое место занял военнослужащий СМВЧ Денис Черней. Вслед за ним финишировал Алексей Кулиш (СМВЧ), его время – 36 секунд ровно. Тройку лучших замкнул представитель спецподразделения МВД Егор Зубарев, преодолевший дистанцию за 36,6 секунды. Таким образом, весь пьедестал заняли военнослужащие Специальной моторизованной войсковой части.