Мячи – начинающим футболистам

11Турнир по мини-футболу в рамках фестиваля детско-юношеского спорта прошёл в Рыбнице, на территории стадиона городской школы-интерната. Спортивное мероприятие посвятили 30-летию образования органов внутренних дел ПМР, 104-й годовщине советской милиции и памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Организатор – Рыбницкий ОВД – подобные соревнования проводит ежегодно. В противостоянии приняли участие школьники 6, 8 и 9-го класса Рыбницкой средней общеобразовательной школы-интерната. Три команды по шесть человек на протяжении часа вели суровую, честную борьбу.

По итогам состязаний победителями стали восьмиклассники. Заветный кубок достался им. Второе место завоевали ученики 9-го класса. На третью ступень пьедестала почёта поднялись младшие футболисты. Призёрам вручили заслуженные медали. Полезными подарками стали четыре футбольных мяча. Из рук правоохранителей их взяли капитаны команд и лидер болельщиков.