Волейболистки «Динамо-Глории» – серебряные призёры

2В Кишинёве проходил ежегодный чемпионат Молдавии по пляжному волейболу среди женщин. Второй год подряд в первенстве участвуют девушки из клуба МВД Приднестровья «Динамо-Глория».

Чемпионат проходил в два тура. По итогам первого, который состоялся с 24 по 26 июня, игроки «Динамо-Глории» сумели пробиться в финал. В субботу, 2 июля, стали известны призёры первенства.

Елена Касаткина и Юлия Павлова в борьбе за золото уступили девушкам из ВК Dinamo-MAI со счётом 1:2 и стали обладательницами серебряных наград и памятных подарков.

Ещё одна пара от команды МВД – Ольга Бабий и Валерия Туртурика – заняла пятое место.

Поздравляем девушек с достигнутыми результатами и желаем покорить новые спортивные вершины.