Наехал на пешеходов и скрылся
Примерно в 15:25 в воскресенье, 25 сентября, в Бендерах автомобиль сбил пешеходов и скрылся с места ДТП.
Милиционеры выяснили: по ул. Димитрова мужчина и женщина шли по проезжей части. В попутном направлении двигался автомобиль, который сбил пешеходов, а после скрылся с места происшествия.
Пострадавшие вызвали скорую. Медики доставили их в травмпункт Бендерской ЦРБ. У 29-летнего мужчины врачи диагностировали открытый переломом носа, ушиб грудной клетки. Его 26-летняя спутница не пострадала.
Работники горбольницы о пациентах сообщили в милицию. Потерпевшие рассказали правоохранителям, что не успели запомнить ни марку автомобиля, ни его государственный номерной знак.
Госавтоинспекторы машину, которая, вероятнее всего, сбила пешеходов, определили по камерам «Безопасного города». В этот период времени с улицы Димитрова на Коммунистическую выехала золотисто-серая «Мазда» с госномером А 412 ВС.
ОГАИ г. Бендеры по подозрению в совершении наезда на пешеходов, а также за оставление места ДТП разыскивает водителя и указанный автомобиль. Госавтоинспекторы обращаются ко всем, кому что-либо известно о совершённом ДТП, местонахождении данного автомобиля и его владельца, обращаться по телефонам в УВД г. Бендеры: 0 (552) 2-77-57, 0 (552) 2-76-63, можно также написать в Вайбер или Телеграмм по номерам: +373779-97253, +373779-02471.
Конфиденциальность гарантируется.