Безопасность в праздничные дни

msg1224048882-11218Чтобы празднование Дня Республики прошло без происшествий, охрана общественного порядка будет усилена. Во время массовых мероприятий улицы отдельных населённых пунктов будут патрулировать правоохранители совместно с представителями народных дружин.

Для быстрого реагирования на поступающие от граждан вызовы, а также на случай возникновения чрезвычайной ситуации в ОВД на дежурство заступят усиленные следственно-оперативные группы.

Обеспечивать безопасность на дорогах будут дополнительные экипажи ГАИ. Личный состав отдела контроля системы «Безопасный город» переведён на усиленный вариант несения службы. Специалисты будут мониторить ситуацию в местах проведения массовых мероприятий и не только.собака-ООП

В столице в охране общественного порядка также будет задействована конная милиция и кинологи в погонах со служебными собаками.

Правоохранители обращаются к гражданам: если вы стали свидетелем совершения противоправных действий, незамедлительно позвоните в милицию на номер 102.

Обратиться за помощью, сообщить о преступлении, происшествии или нарушении общественного порядка можно в любое время посредством мессенджеров Viber или Telegram +37377902586, по телефону доверия МВД ПМР (533) 8-15-29.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter